Блог

Сетевой видеорегистратор Panasonic WJ-NX200K
18 октября 2017

Новинка от компании Panasonic с поддержкой протокола h265

Panasonic VideoInsight - Новые стандарты в системах безопасности
19 мая 2017

Компания Panasonic представляет Российскому потребителю линейку продукции Panasonic VideoInsight. В российской версии это программно-аппаратный комплекс, предназначенный для управления безопасностью на предприятиях любого масштаба.

Технологии видеонаблюдения – Сильные и слабые стороны (аналог, IP, AHD, HD-CVI, HD-TVI)
13 апреля 2017

На сегодняшний день на рынке представлено много практических решений для видеонаблюдения, а сам рынок развивается стремительными темпами. С каждым годом на рынке появляются новые технологии с улучшенными характеристиками и большей надёжностью, но наличие такого большого числа альтернатив зачастую усложняет выбор наиболее подходящей технологии.

Как найти IP камеру? Как узнать IP адрес камеры?
7 марта 2017

Подключив IP камеру к сети возникает задача найти её IP адрес для первоначальной настройки. В этой статье вы найдёте основные способы, как узнать IP адрес.

Расшифровка наименований моделей камер Panasonic линейки 2017 года
20 января 2017

Компания Panasonic в 2017 обновляет линейку оборудования и вводит новые принципы наименования. Как понять что значат буквы и цифры в названии - читайте дальше.

Как обновить прошивку на телефонах Panasonic KX-HDV (100,130,230,330,430)
18 января 2017

На новых SIP-телефонах Panasonic KX-HDV100, KX-HDV130, KX-HDV230, KX-HDV330, KX-HDV430 была изменена система обновления прошивки. Вместо привычной для аппаратов Panasonic схемы - скачать прошивку с сайта и загрузить её на телефон - предлагается схема в стиле компании Grandstream - аппарату необходимо указать ссылку на сайт, откуда он сам скачает прошивку. Но к сожалению, компания Panasonic предлагает нам самостоятельно поднять web-сервер и правильно расположить на нём файлы. Мы же, люди ленивые и решили сделать простую и понятную инструкцию без "всех этих заморочек".