Компания Ricoh объявляет о выпуске новых моделей формата А4 для небольших офисов — цветного лазерного принтера SP C360DNw и линейки МФУ SP C360SFNw, SP C360SNw и SP C361SFNw. Надёжность, производительность и низкие эксплуатационные расходы — самые важные свойства новых машин Ricoh
За одну минуту принтер или МФУ Ricoh напечатает 28 страниц в двустороннем режиме, причём в отличном качестве (1200х1200 dpi). Новые устройства Ricoh печатают первую страницу всего лишь за 7,2 секунды!
Пиковая нагрузка новых МФУ доходит до 75 000 отпечатков в месяц. Чтобы еще больше снизить стоимость эксплуатации, новые МФУ и принтер можно оснастить картриджами повышенной ёмкости до 10000 отпечатков. Новые устройства заменяют собой небольшую типографию: они способны работать с плотной бумагой (от 56 до 220 г/м2), и экономят средства на печати маркетинговых материалов — брошюр, буклетов, каталогов. Возможна даже печать баннеров длиной до 1260 мм.
Рекордная скорость и качество — не единственные преимущества новых устройств. Это также выгодная цена устройств и низкая стоимость отпечатка, легендарная компактность Ricoh и действительно полный фронтальный доступ к лоткам и панелям, а также простое управление и поддержка современных технологий.
Устройства без проблем размещаются на офисном столе или в нише — это никак не влияет на удобство настройки и замены расходных материалов.. Управлять новыми аппаратами Ricoh и настраивать параметры работы можно при помощи цветной 7-дюймовой сенсорной панели на базе Андроид (у принтера — 4-дюймовой), на которую выводится интуитивно понятное меню, так что помощь системного администратора не потребуется. Помимо прочего, парой кликов по экрану легко отправить отсканированные документы на электронную почту, в сетевую папку, на USB-носитель или на SD-карту. Или сразу в систему электронного документооборота: модель SP C361SFNw позволяет печатать с панели управления из Веб браузера и имеет возможность интеграции с облачными приложениями Ricoh.
Для подключения к сети в четырёх новых устройствах есть порт Ethernet и встроенный модуль Wi-Fi, если не хочется тянуть провода по всему офису. МФУ также поддерживают печать с карт памяти формата SD и современные стандарты мобильной печати, включая Mopria, AirPrint и Google Cloud Print для доступа со смартфона, а также соединение с внешними устройствами по протоколу NFC и WiFi Direct.
Отдел кадров и бухгалтерия, а также клиентские офисы оценят экономию времени и сил благодаря быстрому двустороннему копированию и сканированию всех видов документов – от ID-карт до бумаг формата A4 с помощью уникального слота, в котором обработка документов происходит с двух сторон за один проход.
-
10 мая 2018
Поделиться:
Ещё свежих новостей
6 апреля 2020
НОВАЯ СЕРИЯ КАМЕР PANASONIC I-PRO ДЛЯ СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ
Компания Panasonic объявляет о начале продаж в России и странах СНГ сразу 13 новых моделей профессиональных камер начального уровня (U-серии) для систем безопасности и видеонаблюдения.
28 августа 2018
Выносной дверной видеомодуль Wisenet SLA-T4680D
для IP-камеры видеонаблюдения Wisenet XNB-6001P
14 августа 2018
IP-камеры видеонаблюдения Wisenet XNV-6080RS, XNV-6120RS и XNV-8080RS в корпусе из нержавейки
Три новых купольных IP-камеры видеонаблюдения в корпусе из нержавеющей стали представила компания Hanwha Techwin. Модели Wisenet XNV-6080RS и Wisenet XNV-6120RS обеспечивают 2-мегапиксельное изображение, а Wisenet XNV-8080RS — 5-мегапиксельное.
10 августа 2018
Поворотные видеокамеры Hikvision серии DS-2DE2Axx
Компания Hikvision представляет новые поворотные видеокамеры серии DS-2DE2Axx в компактном корпусе с разрешением 2Мп и 4Мп. Отличительной особенностью данной модели является моторизованный поворотно-наклонный механизм, Smart ИК-подсветка 360° с дальностью действия до 20 метров и 4х кратное оптическое увеличение.
10 августа 2018
Synology RackStation RS1219+ масштабируемый NAS формата 2U
Компактный и экономичный монтируемый в стойку сервер с форм-фактором 2U и 8 отсеками для дисков идеально подходит для растущих компаний среднего бизнеса