Инфракрасные снимки позволяют диагностировать технологические проблемы - потери энергии, проникновение влаги и структурные нарушения, перегрев электрического и механического оборудования. Изображения с камеры легко экспортируются в другие приложения с необходимыми данными, позволяющими определить местонахождение источника проблем.
Два варианта программного обеспечения для тепловидения - Standard и Pro (расширенная лицензия) дают возможность пользователям визуализировать широкий диапазон температур, снимать неподвижные изображения, записывать видео, а также добавлять в изображения QR-коды.
Планшет с тепловизионной камерой идеально подходит для решения широкого спектра промышленных задач и найдет применение среди пожарных и сотрудников МЧС, они необходимы в оборонном секторе, в нефтяном и газовом секторах, авиации, автомобилестроении, строительстве, для контроля на производстве, а также в работе коммунальных, ремонтных и сервисных служб.
Планшет оснащен процессором 6-го поколения Intel Core или Atom Core и работает на операционной системе Windows 10 Pro. Время автономной работы Panasonic Toughpad FZ-M1 можно увеличить с 8 до 16 часов при помощи замены аккумулятора. Яркий (до 500 кд/м²) сенсорный дисплей с разрешением WXGA (1200x800 точек) поддерживает до 10 одновременных касаний. Также с дисплеем можно работать в перчатках или использовать стилус.
Расширить возможности планшета можно с помощью сканера штрихкодов, считывателя смарт-карт, COM-порта и 4G. Panasonic Toughpad FZ-M1 обеспечивает устойчивую передачу данных при минимальном сигнале сотовой и Wi-Fi-сети.
Размеры планшета позволяют легко поместить его в карман. Рейтинг защиты IP65, он устойчив к падениям с высоты до 180 см. Panasonic Toughpad FZ-M1 с тепловизионной камерой будет доступен с конца февраля 2018 года.
-
20 марта 2018
Поделиться:
Ещё свежих новостей
6 апреля 2020
НОВАЯ СЕРИЯ КАМЕР PANASONIC I-PRO ДЛЯ СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ
Компания Panasonic объявляет о начале продаж в России и странах СНГ сразу 13 новых моделей профессиональных камер начального уровня (U-серии) для систем безопасности и видеонаблюдения.
28 августа 2018
Выносной дверной видеомодуль Wisenet SLA-T4680D
для IP-камеры видеонаблюдения Wisenet XNB-6001P
14 августа 2018
IP-камеры видеонаблюдения Wisenet XNV-6080RS, XNV-6120RS и XNV-8080RS в корпусе из нержавейки
Три новых купольных IP-камеры видеонаблюдения в корпусе из нержавеющей стали представила компания Hanwha Techwin. Модели Wisenet XNV-6080RS и Wisenet XNV-6120RS обеспечивают 2-мегапиксельное изображение, а Wisenet XNV-8080RS — 5-мегапиксельное.
10 августа 2018
Поворотные видеокамеры Hikvision серии DS-2DE2Axx
Компания Hikvision представляет новые поворотные видеокамеры серии DS-2DE2Axx в компактном корпусе с разрешением 2Мп и 4Мп. Отличительной особенностью данной модели является моторизованный поворотно-наклонный механизм, Smart ИК-подсветка 360° с дальностью действия до 20 метров и 4х кратное оптическое увеличение.
10 августа 2018
Synology RackStation RS1219+ масштабируемый NAS формата 2U
Компактный и экономичный монтируемый в стойку сервер с форм-фактором 2U и 8 отсеками для дисков идеально подходит для растущих компаний среднего бизнеса